Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Требуется привести в порядок систему управления освещением. Свет горит днём, шкаф открыт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451835
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Авг 2021 10:29
Крайний срок:  16 Авг 2021 10:29
Закрыто:  09 Авг 2021 17:34

Маслов Онцифер

Решение будет подтверждено после приложения фото.

10 Авг 2021 14:34

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Сотрудниками шебекинского РЭС мероприятия по заявке выполнены в полном объёме. Наружное освещение работает работает в штатном режиме.

09 Авг 2021 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×