Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крепление одного кольца разрушается.

Необходимо выполнить ново креплени детского кольца на площадке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451837
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Детские (спортивные) площадки
Опубликовано: 11 Авг 2021 10:17
Крайний срок:  21 Авг 2021 10:17
Закрыто:  20 Авг 2021 10:21

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Андрей! 

Администрацией Новосадовского сельского поселения был получен следующий ответ от ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС».

30 Авг 2021 11:47

Прикрепленные файлы:
ответ от БИК.pdf 1,8 МБ

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Андрей!

Ваше обращение по вопросу ремонта оборудования на детской площадке по ул. Благовещенская, п. Новосадовый рассмотрено администрацией Новосадовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Указанная площадка не передана на баланс Новосадовского сельского поселения, и находится в собственности  ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС». В адрес вышеназванной организации было направлено письмо о необходимости выполнить ремонт оборудования на площадке.

20 Авг 2021 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×