Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Освещение дорог регионального и межмуниципального значения Решение подтверждено
Уважаемая администрация! Просим Вас рассмотреть вопрос об освещении данного участка (вполне хватит одного столба) в связи с тем, что в тёмное время суток совсем не видно поворот, который ведет к улице Молодёжная. В данном месте установили придорожные столбы, но за их состоянием никто не следит, они полностью в грязи и копоти, что их совсем не видно, несколько штук сбили! Полное отсутствие освещения на данном участке может привести к резкому повышению опасных ситуаций на дороге, которые не редко заканчиваются трагическими последствиями! Поэтому просим установить на данном участке столб с уличным освещение.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 февраля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Освещение дорог
Крайний срок: 04 Фев 2018 17:40
Закрыто: 02 Фев 2018 16:30