Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте. В г. Валуйки несколько лет не ремонтируют дорожный участок на ул. Гагарина. Сделала отметку на карте, где дорога «убитая». Сплошные ямы — и это ЦЕНТР города Валуйки. Желательно сделать новую укладку асфальта, ямочный ремонт ситуацию не исправит, участок в центре города в очень плохом состоянии!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 июня 2019 года
Сообщение №: 45206
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Июн 2019 22:13
Крайний срок: 19 Июл 2019 22:13
Закрыто: 28 Июн 2019 12:05
Крайний срок: 19 Июл 2019 22:13
Закрыто: 28 Июн 2019 12:05
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Уважаемая Маргарита! Рассмотрев Ваше обращение, сотрудники администрации Валуйского городского округа сообщают, что в настоящее время ведутся работы по ямочному ремонту по ул. Гагарина г.Валуйки, которые будут завершены до 05.07 2019 года. Вопрос капитального ремонта будет рассмотрен при формировании программы дорожных работ на 2020-2021 год.
28 Июн 2019 12:05