Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется ремонт лавочки у детского сада №3.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452209
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Авг 2021 22:57
Крайний срок:  17 Авг 2021 22:57
Закрыто:  13 Авг 2021 10:53

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Указанная в обращении скамейка отремонтирована.

13 Авг 2021 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×