Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить столбы рядом с домом 52 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452238
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Авг 2021 19:46
Крайний срок:  16 Авг 2021 19:46
Закрыто:  19 Окт 2021 16:38

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити на опорах уличного освещения, расположенных в районе дома № 52 по проспекту Славы информирует о том, что граффити закрашены

19 Окт 2021 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×