Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от надписей и наклеек светофоры на перекрёстке улицы Николая Чумичова и проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452239
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Авг 2021 19:49
Крайний срок:  16 Авг 2021 19:49
Закрыто:  09 Сен 2021 14:55

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по очистке светофоров в районе дома № 56 по    пр. Славы выполнены.

09 Сен 2021 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×