Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить столб и знак рядом с домом 58 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452240
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Авг 2021 19:51
Крайний срок:  16 Авг 2021 19:51
Закрыто:  06 Окт 2021 16:23

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 05.10.2021 года опора городского освещения, дорожный знак приведены в надлежащее состояние.


06 Окт 2021 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×