Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от остатков мусора фасад дома 68 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452241
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Авг 2021 19:55
Крайний срок:  16 Авг 2021 19:55
Закрыто:  02 Сен 2021 15:33

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия бумажного спама на фасаде дома № 68 по пр-ту Славы информирует о том, что бумажный спам удален.

02 Сен 2021 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×