Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отремонтировать, заштукатурить, покрасить и восстановить удовлетворительный вид столба на перекрёстке улицы Попова и проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452243
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Авг 2021 19:59
Крайний срок:  16 Авг 2021 19:59
Закрыто:  03 Сен 2021 13:26

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 25.08.2021 года выполнены работы по окраске опоры освещения на вышеуказанной территории.

03 Сен 2021 13:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×