Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо скосить растущую из‑под плитки траву и восстановить бордюр рядом с домом 11 улицы Попова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452244
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Авг 2021 21:37
Крайний срок:  17 Авг 2021 21:37
Закрыто:  15 Сен 2021 11:51

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

15 Сен 2021 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×