Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водитель автобуса 145 вышел в рейс с неисправными валидаторами. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452276
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 09 Авг 2021 09:46
Крайний срок:  19 Авг 2021 09:46
Закрыто:  04 Сен 2021 10:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу работы валидаторов в автобусе пригородного маршрута регулярных перевозок № 145 «п. Северный – микрорайон «Новый».

По результатам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с правилами пользования автомобильным транспортом, осуществляющим регулярные перевозки на территории городского округа «Город Белгород», утверждёнными решением Белгородского городского Совета от 30 апреля 2019 года № 87, оплата проезда в соответствии с действующими тарифами осуществляется при входе в транспортное средство через переднюю дверь путем приобретения проездного билета у водителя (кондуктора), либо путем безналичной оплаты проезда.

Внедрение валидаторов в общественном транспорте производится в тестовом режиме. Это происходит в рамках подготовки к новой маршрутной сети. Возникают технические неполадки, которые требуют устранения. Просим Вас с пониманием относиться к подобным инцидентам. 

04 Сен 2021 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×