Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство парковок, и разделение их бордюром от тротуара. 06.08.2021 возле ДЦ Линия имеется нелегальная парковка на тротуаре, авто паркуются водителями рядом с оранжевым островом, который естественно не находится на проезжей части, а тем более данная торговая точка не может находиться в зоне парковок авто. Именно поэтому в своём обращении акцентируется внимание на данное место, как на тротуар.

Просьба администрацию города, зону тротуара отделить от проезжающих вдоль ТЦ Линия машин.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452287
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 07 Авг 2021 01:43
Крайний срок:  06 Сен 2021 01:43
Закрыто:  03 Сен 2021 09:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений Валерьевич!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу парковки транспортных средств в районе ТЦ «Линия» по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д. 9-а сообщает.

Указанная в обращении территория предназначена для парковки транспортных средств, которые осуществляют погрузку-выгрузку товаров в близлежащие хозяйствующие субъекты. 

Для более оперативного решения вопросов фото (видео) информацию  о фактах нарушения ПДД с указанием государственных регистрационных знаков транспортных средств, а также времени, дате и месте нарушения Вы можете сообщить в адрес дежурной части ГИБДД по телефону – 26-42-30, либо направить данную информацию на сайт УГИБДД УМВД России по Белгородской области – ГИБДД.РФ31 для принятия решения по существу.

С сотрудниками ГИБДД  достигнута договоренность о проведении по данному адресу периодических профилактических мероприятий.

03 Сен 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×