Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

06.08.2021 обнаружены нелегально припаркованные авто, в месте не обозначенном знаком 6.4 возле ДС Космос. Согласно ПДД, в отсутствие знака 6.4, данная территория является пешеходной где движение и стоянка запрещены.

Большое парковочное пространство имеется с левой стороны от крыльца ДС Космос, а так же за ним.

Прошу администрацию города отреагировать по данному обращению. Дать адекватный ответ по существу обращения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452316
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 07 Авг 2021 01:58
Крайний срок:  06 Сен 2021 01:58
Закрыто:  03 Сен 2021 09:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений Валерьевич!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу парковки транспортных средств в районе ДС «Космос» по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д. 5 сообщает.

Указанная в обращении территория предназначена для парковки транспортных средств, которые осуществляют погрузку-выгрузку товаров в кафе «Тайм-аут», а также для участников соревнований, проводимых в ДС «Космос». 

Для более оперативного решения вопросов фото (видео) информацию  о фактах нарушения ПДД с указанием государственных регистрационных знаков транспортных средств, а также времени, дате и месте нарушения Вы можете сообщить в адрес дежурной части ГИБДД по телефону – 26-42-30, либо направить данную информацию на сайт УГИБДД УМВД России по Белгородской области – ГИБДД.РФ31 для принятия решения по существу.

03 Сен 2021 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×