Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

06.08.2021 обнаружено грубое нарушение ПДД, вопреки стоящему знаку “Пешеходная дорожка — 4.5„, большое количество авто паркуются у магазинов. К данным магазинам имеют право подъезжать только грузовые авто их обслуживающие. Не хватает парковочных карманов вдоль ул. Губкина, что уменьшит риск нелегального заезда под знак 4.5.

В связи с чем прошу администрацию города проработать данное обращение и обеспечить безопасность пешеходов в зоне пешеходной дорожки. ул. Королева, 4в

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452317
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 07 Авг 2021 02:07
Крайний срок:  01 Окт 2021 08:57
На доработке: 01 Сен 2021 08:57
Закрыто:  06 Окт 2021 10:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений Валерьевич!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам повторного рассмотрения Вашего обращения по вопросу парковки транспортных средств в районе многоквартирного дома № 4 по ул. Королёва сообщает.

На указанной территории с 2020 года в целях безопасности установлены вазоны для разграничения направлений движения пешеходов и автотранспорта, осуществляющего привоз товаров для хозяйствующих субъектов, расположенных на 1 этаже многоквартирного дома № 4 по ул. Королёва, а также установлен дорожный знак 4.5.1 «Пешеходная дорожка». В зоне действия данного дорожного знака имеют право передвигаться грузовые транспортные средства, которым необходимо подъехать к зданиям торгового и иного назначения и транспорт коммунальных и дорожных служб, в том случае, если в данной зоне нужно выполнить прямые рабочие обязанности.

Дополнительно информируем, для более оперативного решения вопросов фото (видео) информацию  о фактах нарушения ПДД с указанием государственных регистрационных знаков транспортных средств, а также времени, дате и месте нарушения Вы можете сообщить в адрес дежурной части ГИБДД по телефону – 26-42-30, либо направить данную информацию на сайт УГИБДД УМВД России по Белгородской области – ГИБДД.РФ31 для принятия решения по существу.

06 Окт 2021 10:24

Машков Евгений Валерьевич

Нанесенная разметка не несёт юридической силы пока не будет установлен знак “Пешеходный переход”. Администрация, будьте добры установить данный знак посредством служб следящих за установкой знаком дорожного движения.

31 Авг 2021 21:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений Валерьевич!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу парковки транспортных средств в районе многоквартирного дома № 4 по ул. Королева сообщает.

На указанной территории с 2020 года в целях безопасности установлены вазоны для разграничения направлений движения пешеходов и автотранспорта, осуществляющего привоз товаров для хозяйствующих субъектов, расположенных на 1 этаже многоквартирного дома № 4 по ул. Королева, а также нанесена разметка 1.14.1. «Зебра».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в настоящее время личным составом Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду установлен периодический контроль за выполнением водителями требований Правил дорожного движения по вышеуказанному адресу. В случае выявления нарушений водители привлекаются к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

28 Авг 2021 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×