Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Стоит непонятная конструкция, незаконная , Центральная ул., 1, Таврово 4-й микрорайон

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452319
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 07 Авг 2021 11:44
Крайний срок:  06 Сен 2021 11:44
Закрыто:  13 Авг 2021 12:24

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Никита!

В ответ на Ваше обращение о незаконном размещении наружной рекламы базы отдыха «Дом лесника» по адресу: Белгородский район, с. Таврово 4-й микрорайон, ул. Центральная, комитет строительства администрации Белгородского района сообщает.

В соответствии со ст. 19 Федерального закона от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе», решением Муниципального Совета Белгородского района Белгородской области от 27 августа 2015 г. № 235 «Об утверждении Положения о порядке установки и эксплуатации рекламных и информационных конструкций на территории Белгородского района» генеральному директору базы отдыха «Дом лесника» направлено предписание о демонтаже незаконной рекламной конструкции.

13 Авг 2021 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×