Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

11.08.2021 в 17: 40 проходя по ул. Губкина, я обратил внимание на две нелегитимные парковки.

Первая расположена у дома №1 по ул. 60 лет Октября, на стороне здания где на первом этаже расположился сбербанк., ул. Будённого, 2А. Парковки имеют место быть как за этим зданием, так и с его торца, возле магазина Европа.

Данные участки не имеют абсолютно никаких знаков которые могли бы обозначать данную территорию как тротуар, или как проезд к парковке. Везде по дорожкам ходят люди и умудряются ездить водители, так же рядом с проездом к нелегитимным парковочным местам имеются подъезды, следовательно, выходя из подъезда человек резко попадает на проезжую часть, там нет даже отдельно выделенного тротуара, значит необходимо строительство толковой парковки, и наличие знака обозначающего зону парковки, либо, ликвидация нелегальной парковки, и строительство тротуара, такого тротуара, на который даже по привычке никто не сможет заехать!

Вторая парковка расположена по улица Губкина, д.27, с этом доме расположен магазин Fix price, спускаясь с крыльца которого, имеется большая площадка, ВСЯ заполнена машинами. Перед магазином имеется шлагбаум, который пребывает открытым весь день. Мы не можем с семьей нормально стоять на тротуаре, я целый час ловил детей от проезжающих там постоянно авто. Вечером приехала фура с товаром, только она и имеет право туда заезжать!

Водители включают «УМНОГО», они лучше знают куда они заезжают, а мы пешеходы глупЫ.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452323
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 11 Авг 2021 22:55
Крайний срок:  10 Сен 2021 22:55
Закрыто:  07 Сен 2021 15:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений Валерьевич!

В департаменте по развитию городских территорий администрации города Белгорода находится на рассмотрении Ваше обращение о нелегитимных парковках по адресу: г. Белгород, ул. 60 лет Октября, д. 1 и ул. Губкина, д. 27.

По существу вопроса сообщаем следующее.

На сегодняшний день управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода разработан проект комплексного благоустройства общественного пространства по адресу: г. Белгород, 60 лет Октября, д. 1а и ул. Будённого, д. 2а. В рамках проектапредусмотрено мощение тротуарной плиткой, устройство газонов и мест отдыха на данной территории стоянка автотранспорта не предусмотрена. Работы по благоустройству будут завершены в рамках реализации проекта «Инициативного бюджетирования» в IV квартале 2021 года.

Дополнительно сообщаем, что департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода совместно с МКУ «Белгородское парковочное пространство» решается вопрос об организации платной парковки с обозначением мест стоянки автотранспорта в районе магазинов «FIX PRAISE», «Зефирная», «Булошная» и ООО «Русич ТВ» по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 27. 

07 Сен 2021 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×