Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

добрый день, порсмотрите какие дороги возле набережной по направлению к Новой жизни. Дорога опасна нет ограждений от машин, ямы-ужас. Если вы попадете в дождь, то пройти вы не сможете, т. к. такой столб воды. Нужен ремонт тротуара, ограждения, Кашарский проезд


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452440
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Авг 2021 16:44
Крайний срок:  06 Сен 2021 16:44
Закрыто:  02 Сен 2021 12:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

07 Июн 2023 14:18

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены.

28 Сен 2022 10:54

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

06 Сен 2021 10:49

Петя Коржиков

кажется вы совсем там не ходили и не ездили. 

04 Сен 2021 08:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Петя! Работы по капитальному ремонту тротуара на указанной территории включены в план на 2022 год при подтверждении соответствующего финансирования.

02 Сен 2021 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×