Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Уважаемый Руководитель! Прошу Вас разобраться с халатностью нашей управляющей компании, которая не в состоянии качественно отремонтировать входную дверь подъезда №4 по ул. Культуры, д. 7, в п. Разумное, белгородской области! За прошедшие два года, установленное по конструкции входной двери в подъезд стекло было заменено на пластиковую вставку. Данная вставка естественно не соответствует по технических характеристикам положенному по замыслу конструктора армированному стеклу, и постоянно выпадает на землю! За прошедшие два года мною было подано более 10 официальных обращений через по данному поводу, и после каждого обращения вставку устанавливали, но через несколько дней она снова вываливалась. Прошу Вас решительным образом разобраться в ситуации, привлечь виновных к ответственности, а так же заставить управляющую компанию установить положенное по конструкции двери стекло, в случаи его отсутствия, заменить входную дверь целиком на новую. Фото состояния двери на текущий момент прилагаю.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 июля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 20 Июл 2019 09:47
Закрыто: 08 Июл 2019 10:14