Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо заштукатурить, покрасить, отремонтировать и восстановить удовлетворительный вид забора, колонн и двери рядом с домом 72 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452485
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Авг 2021 21:45
Крайний срок:  14 Окт 2021 08:57
На доработке: 04 Окт 2021 08:57
Закрыто:  06 Окт 2021 11:34

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 28 октября 2021 года, указанные в обращении замечания устранены.

02 Ноя 2021 05:27

Дмитрий

Октябрь 2021 года закончился.  Информация снова отсутствует.

01 Ноя 2021 21:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Вышеуказанный дом, а также забор находится на обслуживании в управляющей компании ООО «Управляющая компания по жилью №7». Согласно гарантийному письму от УК №7 работы по ремонту будут выполнены до конца октября 2021 г.

06 Окт 2021 11:33

Дмитрий

Срок “до конца сентября 2021 г.” прошёл. Информация отсутствует.

30 Сен 2021 22:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу ремонта забора по адресу проспект Славы, дом № 74 в городе Белгороде.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Вышеуказанный дом, а также забор находится на обслуживании в управляющей компании ООО «Управляющая компания по жилью №7». Согласно гарантийному письму от УК №7 работы по ремонту будут выполнены до конца сентября 2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

27 Авг 2021 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×