Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо:

  1. Отмыть знак и кондиционер.
  2. Покрасить знаки и трубы дома.
  3. Восстановить плитку на ступенях дома 74 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452486
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Авг 2021 21:48
Крайний срок:  17 Авг 2021 21:48
Закрыто:  02 Сен 2021 16:43

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу удаления бумажного спама, надписей, а также ремонта ступеней по адресу  проспект Славы, дом № 74  в городе Белгороде.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 01 сентября 2021 года, указанные в обращении бумажный спам и надписи, устранены, также отремонтированы ступени «Аптеки» и магазина «Свет».

02 Сен 2021 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×