Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима установка знаков приоритета, в соответствии с ПДД:

  • на въезде и выезде улицы Школьной (со стороны вокзала, пересечение с ул. Фрунзе)
  • на въезде и выезде с 1го школьного переулка (и пересечении переулка с ул. Фрунзе и Школьная)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452487
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 07 Авг 2021 21:57
Крайний срок:  16 Окт 2021 08:52
На доработке: 16 Сен 2021 08:52
Закрыто:  27 Сен 2021 16:40

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Николай Чернов

Вопрос не проработан

27 Янв 2022 22:01

Николай Чернов

Проблема не решена

14 Окт 2021 23:29

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день! Администрацией округа будет осуществлён выезд совместно с ОГИБДД, для принятия дальнейшего решения.

27 Сен 2021 16:40

Николай Чернов

на 15.09.2021 администрация Валуйского городского округа в ОГИБДД не обращалась. Вопрос не проработан.  Знаки не установлены!

Добрый день! Администрацией округа будет проработан вопрос совместно с ОГИБДД.

Конкретную дату указывайте. Когда будет проработан вопрос?! Почему знаки не установлены?

15 Сен 2021 22:09

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день! Администрацией округа будет проработан вопрос совместно с ОГИБДД.

03 Сен 2021 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×