Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить столбы и светофоры на перекрёстке улицы 50-летия Белгородской области и проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452488
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Авг 2021 21:54
Крайний срок:  17 Авг 2021 21:54
Закрыто:  09 Сен 2021 13:58

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по окраске стоек дорожных знаков и светофоров на пересечении ул. 50-летия Белгородской области и пр. Славы выполнены.


09 Сен 2021 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×