Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо восстановить и выровнять плитку на тротуаре рядом с домом 76/9 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Авг 2021 22:02
Крайний срок:  06 Сен 2021 22:02
Закрыто:  13 Сен 2021 14:18

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По существу обращения сообщаем о необходимости выполнения работ по капитальному ремонту основного хода тротуара с заменой тротуарных плит, поребрика, устранению просадок и устройству выравнивающего слоя основания, общей площадью 300 кв.м.

Вышеуказанные работы включены в проект пообъектного перечня капитального ремонта, реконструкции и капитального строительства объектов городского округа «Город Белгород» на 2022 год.


02 Дек 2021 16:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В связи с большим объёмом выполняемых работ по текущему, капитальному ремонту и новому строительству тротуаров в 2021 году, работы по ремонту тротуара на указанном участке запланированы на 3-4 кварталы текущего года с выполнением в срок до 30.11.2021 года.

13 Сен 2021 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×