Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо:

  1. Отмыть от наклеек шлагбаум и фасад дома.
  2. Скосить растущую из‑под плитки траву вокруг дома.
  3. Покрасить трубы и шкаф.
  4. Восстановить разбитую плитку на фасаде дома 82 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452495
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Авг 2021 22:08
Крайний срок:  17 Авг 2021 22:08
Закрыто:  11 Сен 2021 13:49

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

11 Сен 2021 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×