Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить урны, столбы и знаки, а также убрать торчащие провода вокруг столба рядом с домом 86 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452496
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Авг 2021 22:12
Крайний срок:  17 Авг 2021 22:12
Закрыто:  10 Сен 2021 11:11

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.09.2021 года работы по приведению вышеуказанных объектов в надлежащее состояние выполнены.

04 Окт 2021 09:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по очистке дорожных знаков в районе дома № 86 по пр. Славы выполнены. Работы по демонтажу электрических поводов и очистки урны будут выполнены в срок до 30.09.2021 года.

10 Сен 2021 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×