Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо скосить растущую из‑под плитки траву рядом с домом 86 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452497
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Авг 2021 22:14
Крайний срок:  17 Авг 2021 22:14
Закрыто:  02 Сен 2021 15:54

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу удаления сорной растительности около дома по проспекту Славы, № 86, в городе Белгороде.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 27 августа 2021 года трава скошена.

02 Сен 2021 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×