Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При строительстве дороги Маслова Пристань — Батрацкая Дача повреждена пешеходная дорожка у остановки в сторону Батрацкой Дачи рядом с ИЖС Маслова Пристань-70. Просим восстановить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452506
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 08 Авг 2021 10:07
Крайний срок:  07 Сен 2021 10:07
Закрыто:  09 Авг 2021 14:35

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Автодорога М. Пристань - Б. Дача находится в областной собственности и обслуживается организацией “АвтоДорСтрой”. Территориальной администрацией направлено письмо в адрес руководителя указанной организации о необходимости ремонта участка тротуара, повреждённого при капитальном ремонте дороги.

09 Авг 2021 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×