Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спортивная площадка во дворе МКД по ул. Молодёжная,14 заросла сорной травой. Необходимо восстановить благоустройство.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452528
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 08 Авг 2021 20:16
Крайний срок:  18 Авг 2021 20:16
Закрыто:  31 Авг 2021 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости покоса сорной растительности произрастающей на дворовой территории дома № 14 по ул. Молодежная.

Управляющая организация ООО «Сантехподрядчик» выполнила покос сорной растительности по указанному адресу, что подтверждено с выходом на место 30.08.2021 года. 

31 Авг 2021 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×