Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Напротив МКД по адресу пер. 4-й Магистральный,6 сломана крышка люка коммуникаций. Необходимо заменить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452704
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 11 Авг 2021 12:41
Крайний срок:  21 Авг 2021 12:41
Закрыто:  07 Сен 2021 17:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния люка коммуникационного колодца в районе дома № 6 по пер. 4-й Магистральный.

По состоянию на 03 сентября 2021 года люк коммуникационного колодца по вышеуказанному адресу восстановлен.

07 Сен 2021 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×