Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Повреждено дорожное покрытие двора, травмоопасно в темное время суток, просим ремонта данного отрезка
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 июля 2019 года
Сообщение №: 45272
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 20 Июн 2019 11:11
Крайний срок: 20 Июл 2019 11:11
Закрыто: 10 Июл 2019 13:53
Крайний срок: 20 Июл 2019 11:11
Закрыто: 10 Июл 2019 13:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Валентина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта проезда по ул. 5 Августа, 40.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту проезда на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.08.2019 года.
Дополнительная информация будет размещена.
10 Июл 2019 13:53