Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо:

  1. Покрасить столбы и фасад дома.
  2. Восстановить разбитую плитку на ступенях дома.
  3. Установить технологическое окно на столб рядом с домом 47 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452727
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Авг 2021 21:37
Крайний срок:  18 Авг 2021 21:37
Закрыто:  02 Сен 2021 16:02

Модератор Елена

Просим Вас создать новое сообщение. Спасибо.

09 Сен 2021 11:05

Дмитрий

Пункт 1 и 3 не выполнены.

09 Сен 2021 10:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

08 Сен 2021 17:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу удаления надписей, бумажного спама, а также ремонта плитки на фасаде дома по проспекту  Славы, дом № 47, в городе Белгороде.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 27 августа 2021 года, указанные в обращении надписи устранены.

Дополнительная информация будет размещена.

02 Сен 2021 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×