Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сорная растительность не устраняется. Просим осуществить покос.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452798
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 10 Авг 2021 14:26
Крайний срок:  29 Авг 2021 09:44
На доработке: 19 Авг 2021 09:44
Закрыто:  20 Авг 2021 14:28

Маслов Онцифер

В обращении 2 фото. Траву покосили, если судит по фото, только в одном месте. А во втором?

28 Авг 2021 10:01

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Покос сорной растительности осуществлён силами территориальной администрации.

20 Авг 2021 14:27

Маслов Онцифер

Мы знаем, что на плитке сорняк не растёт. Приложите фото того места на которое было обращение.

19 Авг 2021 08:42

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Покос сорной растительности осуществлён силами территориальной администрации.

18 Авг 2021 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×