Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шумилова 2, подъезд 5. Длительное время валяется перевернутый мусорный бак с оторванными колесами. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452806
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 10 Авг 2021 10:08
Крайний срок:  09 Сен 2021 10:08
Закрыто:  19 Окт 2021 16:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Силами ООО «ЖУ ЖБК-1» неисправный мусорный бак заменен.                                    

19 Окт 2021 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×