Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК не проводит ремонт подъездов, дыры в стенах незадымляемой лестницы 1 подъезда дома 33а по улице Лермонтова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452908
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 09 Авг 2021 13:01
Крайний срок:  19 Авг 2021 13:01
Закрыто:  18 Окт 2021 16:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния стен пожарной лестницы подъезда № 1 дома № 33А по ул. Лермонтова

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

С выходом на место 14.10.2021 года установлено, что по указанному адресу стены выполнены из гипсокартона на мягкой основе. Образование вмятин и дыр в стенах связано с халатным отношением жителей указанного дома, которые наносят механические повреждения стены.

По состоянию на указанную дату управляющей организацией ООО «УК Тальвег» выполнен ремонт стен по указанному адресу.

18 Окт 2021 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×