Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже больше двух недель управляющая компания не может организовать вывоз мусора. Скопилась большая гора мусора возле первого подъезда у дома 33а по улице Лермонтова, а так же гора спиленных веток напротив детской площадки , улица Лермонтова, 33А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452915
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 16 Авг 2021 00:21
Крайний срок:  26 Авг 2021 00:21
Закрыто:  11 Сен 2021 12:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана!

В департаменте   по   развитию   городских территорий  на рассмотрении находится Ваше обращение по вопросу наличия мусора и спиленных веток рядом с домом №33-а по ул. Лермонтова в г. Белгород.

По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 08.09.2021г. санитарный порядок на территории по вышеуказанному адресу восстановлен.

11 Сен 2021 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×