Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Микрорайон Тальвег. Территория неухожена, по всему микрорайону сорняки с человеческий рост, вдоль домов, на тротуарах, на лестницах просто заросли… улица Толстого, 37

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 452931
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 12 Авг 2021 11:50
Крайний срок:  22 Авг 2021 11:50
Закрыто:  15 Сен 2021 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена!

В департаменте   по   развитию   городских территорий  на рассмотрении находится Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности рядом с домом №37 по ул. Толстого в г. Белгород.

По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 08.09.2021г. санитарный порядок на территории по вышеуказанному адресу восстановлен.

15 Сен 2021 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×