Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвалился лист от забора, ограждений проезжую часть от дороги для пешехода, Богдана Хмельницкого просп., 137н​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453054
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Сен 2021 19:25
Запланировано до: 17 Авг 2022 12:00
Крайний срок:  17 Авг 2022 12:00
На доработке: 22 Июн 2023 09:10
Закрыто:  28 Июн 2023 09:29

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведнный оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

26 Июл 2023 14:17

Мигунова Нинуля

Получается за 2 года данный участок опять остался без содержания
26 Июл 2023 14:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Актуальную информацию по срокам выполнения работ Вы сможете уточнить в МБУ "Управление Белгорблагоустройство"                       (4722) 27-02-91 

28 Июн 2023 09:28

Мигунова Нинуля

Здравствуйте. Данный участок будет в этом году ремонтироваться?
22 Июн 2023 09:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что в связи с ограниченными лимитами финансирования данный объект не вошел во вторую очередь плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2022 год.

Работы по капитальному ремонту указанного участка запланированы на 2023 год при подтверждении соответствующего финансирования.

02 Фев 2023 05:27

Мигунова Нинуля

Сколько ещё ждать информацию?
01 Сен 2022 22:49

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
18 Авг 2022 09:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Актуальную информацию сообщим до 10 августа текущего года

23 Июл 2022 17:40

Мигунова Нинуля

В каком конкретно месяце будет производиться ремонт? Какие конкретные сроки
22 Июл 2022 17:27

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

20 Июл 2022 08:57

Мигунова Нинуля

Буду надеяться что они пройдут качественно
19 Июл 2022 20:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В текущем году запланированы ремонтные работы на данном участке.

16 Июл 2022 20:20

Мигунова Нинуля

Сегодня 28 мая, ничего не делали
28 Май 2022 15:20

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

28 Мар 2022 10:21

Мигунова Нинуля

После зимы стало ещё хуже. Нет уже несколько полётов. Асфальт весь потрескался и стал с большим уклоном. Можно просто упасть в яр
28 Мар 2022 09:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Указанные в обращении работы будут выполнены в срок до 01.06.2022г.

13 Фев 2022 09:58

Мигунова Нинуля

Нет пролета
23 Ноя 2021 15:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

20 Ноя 2021 14:25

Мигунова Нинуля

Нет целого пролёта. Во время дождя, машины в этом месте могут обрызгать проходящих людей
21 Окт 2021 13:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 07.10.2021 г. выявленное нарушение устранено

11 Окт 2021 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×