Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков, нанесённая на тротуар. Прошу принять меры улица Королёва, 2А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453213
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Авг 2021 10:06
Крайний срок:  22 Авг 2021 10:06
Закрыто:  28 Авг 2021 10:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение об удалении рекламы наркотиков с тротуарной плитки в районе дома № 2-а по ул. Королева в г. Белгороде.

По существу рассмотрения сообщаем следующее.

По состоянию на 24.08.2021 г. указанные в обращении замечания устранены.

28 Авг 2021 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×