Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Россия, Белгород, Гражданский проспект, 61

Россия, Белгород, Гражданский проспект, 61а

Россия, Белгород, Гражданский проспект, 59

Попова 14–18

Все эти адреса относятся к Горсаду. почему так темно? не работает более 20 ти осветителей. кто следит и курирует это? ранее сообщалось что существуют бригады которые раз в месяц якобы проверяют освещение. но не могут и не могли 20–30 ламп перегореть за 1 мес. просьба провести полный осмотр и заменить не работающие лампы, светильники. вот вам 5 фото где не работают 9 ламп и это лишь малая часть !!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453254
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 10 Авг 2021 23:11
Крайний срок:  20 Авг 2021 23:11
Закрыто:  14 Сен 2021 17:48

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

15 Сен 2021 10:43

Наливкин Виталий Иванович

Требуется предоставить фото отчет. так как прикрепен один ответ по 2м разным территориям 

15 Сен 2021 10:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на территории городского сада между МКД №№ 14,18 и зданием Белгородского государственного музея народной культуры по пр. Гражданский, 61, г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» наружное освещение на территории городского сада, расположенного в границах указанных объектов, восстановлено и функционирует в штатном режиме.

14 Сен 2021 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×