Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пляже в Маслова Пристань по улице Донецкая несвоевременно убирается мусор. Просим устранить нарушение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453275
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 16 Авг 2021 09:17
Крайний срок:  27 Авг 2021 14:07
На доработке: 17 Авг 2021 14:07
Закрыто:  18 Авг 2021 12:28

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Территория пляжа в п. Маслова Пристань находится в удовлетворительном состояние. Санитарный порядок наводится регулярно в соответствии с утверждённым графиком.

18 Авг 2021 12:28

Маслов Онцифер

Это называется подлог. На ни одном из фото нет места где был мусор. Нужно именно фото места где был мусор, но уже без мусора.

17 Авг 2021 13:50

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Территория пляжа в п. Маслова Пристань находится в удовлетворительном состояние. Санитарный порядок наводится регулярно в соответствии с утверждённым графиком.

17 Авг 2021 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×