Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает фонарь на столбе освещения на углу дома возле котельной пр. Ватутина 22б. Просьба установить двойной фонарь, место плохо освещается на проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453281
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Авг 2021 21:03
Крайний срок:  25 Авг 2021 21:03
Закрыто:  01 Окт 2021 17:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Б. Олег!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения в районе котельной  МКД № 22б  по пр. Ватутина, г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» наружное освещение на указанной придомовой территории восстановлено и функционирует в штатном режиме.

Фактический уровень средней горизонтальной освещённости вдоль проезда к МКД № 22б по пр. Ватутина, включая территорию в районе котельной, составляет 7 люкс, при норме 4 люкса. Установка дополнительного осветительного прибора на данной территории нецелесообразна.

01 Окт 2021 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×