Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка между домами в ужасном состоянии. Горки травма опасны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453336
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 13 Окт 2021 17:58
Крайний срок:  23 Окт 2021 17:58
Закрыто:  21 Окт 2021 12:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 18.10.2021 г. ООО «ПСК по жилью» выполнены работы по частичному ремонту горки, наведен санитарный порядок на территории площадки.

Дополнительно сообщаем, что в 2022 году на территории, указанной в обращении запланировано благоустройство дворовой территории с установкой нового детского оборудования.

Более подробную информацию, касающуюся благоустройства территории, расположенной  по вышеуказанному адресу заявитель может получить в управе № 14 «Мичуринская», тел. 7(952)434-51-33.

21 Окт 2021 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×