Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

в районе дома есть сад. там лавочки скамьи для отдыха. по направлению к кафе орион сахара не надо. так вот одна сторона напольных фонарей на клумбах не работает вовсе светодиодных которые. требуется восстановить так же как и проверить остальное освещение, улица Попова, 18

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453377
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 10 Авг 2021 23:14
Крайний срок:  20 Авг 2021 23:14
Закрыто:  14 Сен 2021 17:50

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

15 Сен 2021 10:40

Наливкин Виталий Иванович

еще раз. где фото отчет о проделанной работе. ваши строки не убедили меня что оно восстановлено на 100% и каждый светильник работает на данной территории. 

15 Сен 2021 10:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на территории городского сада между МКД №18 по ул. Попова в сторону кафе «Орион» по пр. Гражданский 61, г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» наружное освещение на территории городского сада, расположенного в границах указанных объектов, восстановлено и функционирует в штатном режиме.

14 Сен 2021 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×