Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

когда будет доделан ремонт фасада между магазином и айти компанией. розовый участок стены на фото. а так же будет убрана пыль грязь ростительность с данного участка , проспект Славы, 39​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453378
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Авг 2021 23:18
Крайний срок:  18 Сен 2021 12:37
На доработке: 08 Сен 2021 12:37
Закрыто:  25 Сен 2021 12:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

О результатах рассмотрения сообщения Вы будете проинформированы в срок до 18.10.2021 г. 

25 Сен 2021 12:40

Наливкин Виталий Иванович

Что значит устанавливается? данное учреждение работает т.е. осуществляет деятельность это не закрытое бесхозное помещение . административного правонарушения - нет . просто требуется окраска фасада. цель - решение проблемы а не какое либо наказание!

08 Сен 2021 12:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу санитарного состояния фасада нежилого помещения, расположенного в доме   № 39 по пр-ту Славы информирует о том, что в настоящее время устанавливается собственник нежилого помещения, после чего в его адрес будет направлено уведомление о прибытии в управу № 24 «Гражданская» для выяснения обстоятельств административного правонарушения.

Дополнительная информация будет размещена.

07 Сен 2021 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×