Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Иосафовский сквер а именно малые архитектурные формы, лавочки, скамьи требуют ремонта . так же в начали аллеи провал плитки. более того часть ламп фонарей не светит. требуется комплексный подход и устранение. зарисовать графити на клумбах (стенах клумб)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453379
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Авг 2021 23:28
Крайний срок:  20 Авг 2021 23:28
Закрыто:  07 Окт 2021 10:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение  по вопросу ремонта скамеек, удаления граффити на подпорных стенках в сквере, расположенном в районе дома № 73 по пр. Б.Хмельницкого.

Сообщаем, что по состоянию на 06.10.2021 года выполнены работы по ремонту скамеек, удалению граффити на вышеуказанной территории.

07 Окт 2021 10:18

Наливкин Виталий Иванович

  • Граффити - не устранили
  • Сломанные 3-4 скамьи - не починили
  • Мусор не убрали - траву, мешки, ветки
  • Рисунки, итд , итп, все все все все …….
07 Сен 2021 14:57

Наливкин Виталий Иванович

???

07 Сен 2021 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×