Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

район подъезда №1 . ранее оставлял обращение. отписались что сделали. итог либо не сделали, либо сделали халатно. но итог на фото. нужно качественно сделать. закрепить . так же рядом удалить графити . проспект Славы, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453380
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Авг 2021 23:31
Крайний срок:  20 Авг 2021 23:31
Закрыто:  07 Сен 2021 15:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Граффити удалены, работы по ремонту плиточного покрытия выполнены

21 Окт 2021 09:42

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

08 Сен 2021 12:35

Наливкин Виталий Иванович

Замечу что ранее этот участок был уже халатно восстановлен. просьба применять качественные материалы и исполнителя в дальнейшем во избежании повторных обращений 

08 Сен 2021 12:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу нарушенного благоустройства пешеходной зоны на дворовой территории дома № 39 по пр-ту Славы, информирует о том, что в адрес управляющей организации направлено письмо о восстановлении нарушенного благоустройства.

Дополнительная информация будет размещена.

07 Сен 2021 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×