Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется пояснить следующие : ранее были и предоставлялись следующие ответы:


Администрация городского округа «Город Белгород»

Технические средства организации дорожного движения в части обозначения одностороннего движения по ул. Чкалова установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения, установка дополнительных дорожных знаков нецелесообразна.

18 Май 2021 13:12


по данным обращениям:

https://narod-expert.ru/problems/particular/394052/

https://narod-expert.ru/problems/particular/393956/

https://narod-expert.ru/problems/particular/393951/

https://narod-expert.ru/problems/particular/393726/

https://narod-expert.ru/problems/particular/393725/

https://narod-expert.ru/problems/particular/393724/

https://narod-expert.ru/problems/particular/393721/

https://narod-expert.ru/problems/particular/393720/

Если на момент обращений и ответов на них все было в рамках, все было правильно, верно, и так как надо. Возникают следующие вопросы:

  1. Появление знаков дорожных пешеходов дополнительно
  2. Появление знака кирпич на пр.Славы
  3. Перенос знака кирпич по ул. Чкалова на 5–10 метров в вех по ул Чкалова

просьба пояснить, дать комментарии если ранее все было хорошо, все было правильно то тогда зачем перенесли , переделали ???

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453381
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 15 Авг 2021 16:31
Крайний срок:  14 Сен 2021 16:31
Закрыто:  10 Сен 2021 18:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управлением по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству департамента городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение

по вопросу внесения изменений в организацию дорожного движения по ул. Чкалова.

По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по установке дополнительных и переносу существующих дорожных знаков по ул. Чкалова выполнены в целях повышения безопасности дорожного движения.

10 Сен 2021 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×