Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Только в прошлом году была отремонтирована дорога, ведущая к заводу Луч , в этом уже нарушено покрытие , кто то есть ответственный за качество дорог , при том что км дороги стоит 27 млн руб в нашей области , это что каждый год тратить деньги на ремонт? При том что эта дорога постоянно загружена.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 июля 2019 года
Сообщение №: 45370
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Июн 2019 11:45
Крайний срок: 21 Июл 2019 11:45
Закрыто: 11 Июл 2019 14:50
Крайний срок: 21 Июл 2019 11:45
Закрыто: 11 Июл 2019 14:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»