Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Наш дом Славянская 7 находится в непосредственной близости от завода Луч, где постоянно ведётся бурная деятельность , во дворе шум от этого и если провести экспертизу воздух наверняка сильно загрязнён, почему двор не загорожен забором или не проведено озеленение чтобы смягчить проживание в промышленной зоне? Предлагаю собственникам завода при контроле администрации засадить двор высокими деревьями например соснами , это будет дешевле чем расселить дом или сделать вход в подъезды в другую сторону от завода.На карте видно расстояние от проходной до дома и очереди машин на завод.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 июля 2019 года
Сообщение №: 45373
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 21 Июн 2019 11:55
Крайний срок: 21 Июл 2019 11:55
Закрыто: 09 Июл 2019 12:45
Крайний срок: 21 Июл 2019 11:55
Закрыто: 09 Июл 2019 12:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу озеленения дворовой территории по адресу: г. Белгород, ул. Славянская, 7.
По существу вопроса сообщаем.
Озеленение территорий городского округа «Город Белгород» осуществляется в соответствии с архитектурно-художественной концепцией улиц, разработанной управлением архитектуры и градостроительства администрации города.
В настоящее время комитетом на имя руководителя управления архитектуры и градостроительства направленно письмо о разработке схемы озеленения территории по указанному адресу.
Дополнительная информация будет размещена.
09 Июл 2019 12:45